Уважаемые читатели блога!

В предлагаемой книге на сайте содержатся решения одной из самых актуальных проблем торгового бизнеса-воровстве в магазинах, способах воровства и приемах, рассказано кто, как, когда крадет в магазинах, способах борьбы с этим явлением

15.07.2021

Электронная книга о воровстве в магазинах и борьбе с ним


Моя книга — это, с одной стороны, попытка описать проблему торговой безопасности (по крайней мере те её стороны,  которые наиболее мне известны),  с другой - показать  подходы,  которые кажутся мне эффективнее других.
В любом  случае  книга - возможность привлечь внимание специалистов к активному обмену опытом в этой сфере, так как торговый бизнес имеет свои негативные особенности, усложняющие проблему:
- постоянная текучесть основного персонала;
-необоснованные претензии к уровню заработной платы;
-низкий уровень лояльности сотрудников;
-малопрестижная работа в основных секторах розничной торговли;
-предустановка части персонала на воровство.

В   книге,  рассмотрены вопросы,  представляющих   собой  систему   предотвращения   потерь   любого торгового предприятия.   Помимо   множества   полезных   советов  по   организации торговой  безопасности,  Вы узнаете,   как   бороться   с воровством собственных   сотрудников и покупателей,   как   контролировать   операции   с  материальными   ценностями,   как  предотвращать   неправомерные   действия персонала, покупателей и многое другое.
Книга   предназначена   для   директоров   магазинов,   руководителей   отделов продаж,  кассиров,   продавцов   и   сотрудников   службы   безопасности   торгового предприятия.
Информация. представленная в настоящей электронной книге, отражает точку зрения автора  публикации.
При подготовке книги использована также информация из открытых источников в СМИ и Интернете.
Автор оставляет за собой право изменять и обновлять свою точку зрения при изменении условий.
Настоящая электронная книга предназначена исключительно для информационных целей.
Автор  не несёт какой-либо ответственности по вопросам, возникшим в результате использования данной информации,за возможные ошибки, неточности и упущения.
Любое сходство с реальными людьми и фактами является непреднамеренным.
Эта книга не предназначена для использования в качестве источника информации о законах, бизнесе.
Всем читателям рекомендуется при необходимости обращаться к службам или компетентным специалистам в области законодательства, бизнеса и торговой безопасности.
Благодарю за Ваше внимание и очень надеюсь, что теперь Вы пересмотрите свое отношение к проблеме воровства в Вашем магазине и примите правильные решения по его предотвращению.
                                                                                                                                  
                                                            

Буду рад видеть вас - заходите, читайте мой блог